Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Попавший в ДТП командующий ВДВ работает с документами, но с кровати пока не встает

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Попавший в октябре в ДТП вомандующий Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Владимир Шаманов работает с документами, сохраняя строгий постельный режим.

Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Владимир Шаманов, который попал в октябре в ДТП, уже работает с документами, сохраняя строгий постельный режим, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в военно-медицинских кругах.

30 октября под Тулой, на первом километре Московского шоссе, грузовик МАЗ, за рулем которого находился гражданин Таджикистана, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со служебной машиной командующего ВДВ. Шаманов, его помощник Олег Черноус и исполняющий обязанности командира Тульского соединения ВДВ полковник Василий Наумец после ДТП были доставлены в московский госпиталь имени Бурденко. Водитель служебного BMW погиб на месте аварии.

«Командующий идет на поправку, работает с документами. Однако пока врачи не разрешают ему вставать с постели», - сказал источник.

Он предположил, что выписка Шаманова может произойти после Нового года.

Источник также сообщил, что состояние врио командира 106-й Тульской воздушно-десантной дивизии полковника Алексея Наумца, который ехал в одной машине с командующим, более тяжелое. «Однако и он идет на поправку, ему сделаны все плановые операции», - сказал собеседник агентства.

Обвиняемый в совершении ДТП взят под стражу на время проведения следствия.

Рублю снова предсказали трудные времена
Реклама