Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:49
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Юрий Семин станет новым тренером киевского «Динамо»

Опубликовано
Текст:

Руководство киевского «Динамо» определилось с главным тренером. Им станет Юрий Семин.

Руководство киевского «Динамо» определилось с главным тренером. С вице-чемпионами Украины снова будет работать Юрий Семин. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

«Предварительные переговоры прошли успешно, - сказал Семин. - Мы обговорили все основные моменты совместной работы и пришли к компромиссу. Официальное заключение контракта запланировано на 23 или 24 декабря, если, конечно, Игорь Суркис не передумает».

На вопрос вернется ли в Киев полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, Семин ответил: «До официального оформления отношений с «Динамо» мне некорректно обсуждать кандидатуры новых игроков».

Сейчас экс-наставник «Локомотива» в Англии, куда приехал на несостоявшийся в воскресенье из-за снегопада матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед». Из-за погоды Семин вынужденно задержался в Великобритании, где его развлекает Олег Лужный, проводящий для нового тренера «Динамо» экскурсии по Лондону. Не исключено, что Лужный, нынешний исполняющий обязанности главного тренера киевлян, продолжит работу в клубе в роли помощника Семина.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама