Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:47
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Скандалистку Эми Уайнхаус освистали на концерте в Белграде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фанаты освистали английскую певицу Эми Уайнхаус на концерте в столице Сербии Белграде, прошедшем в рамках ее европейского турне.

По данным сербских СМИ, концерт известной британской певицы Эми Уайнхаус в ночь на 19 июня в Белграде закончился скандалом, передает AP. Примерно 20 тыс. поклонников ожидали ее целый час. Уайнхаус вышла на сцену, ведя себя странно и бормоча между песнями непонятные слова. Время от времени она исчезала, и ее группа играла без солистки. Толпа отреагировала сердито, потому что билет на концерт скандалистки стоил примерно € 40, что очень дорого для страны, где средняя зарплата составляет € 300 в месяц.

После Уайнхаус в рамках того же шоу выступил американский ди-джей и певец Moby, которого публика встретила и проводила овациями.

Недавно Уайнхаус провела неделю в одном из реабилитационных центров Лондона, предлагающем программы по лечению от алкогольной и наркотической зависимости и предоставлению психологической помощи.

В 2006 году ее альбом Back To Black получил пять премий «Грэмми», однако вскоре ее творчество омрачили проблемы с наркотиками и нарушением закона.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама