Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:16
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Водитель, катавший гаишника на капоте 5 километров, получил 5 лет тюрьмы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Суд города Богородицка Тульской области вынес приговор пьяному водителю, который пытался скрыться от автоинспекторов, протащив на капоте одного из них почти 5 километров.

26-летний уроженец Армении Аршак Кочарян осужден на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

26 февраля в Богородицке Кочарян на машине ВАЗ-2107 в ответ на требование сотрудника ДПС остановиться, поехал прямо на инспектора, который был вынужден запрыгнуть на капот машины. После чего нарушитель несколько минут на большой скорости возил гаишника на капоте автомобиля по городу. Кочарян проехал около 5 километров с сотрудником ДПС на капоте, пока не был остановлен преследовавшими его полицейскими.

В последнее время случаи с катанием на капоте автоинспекторов участились. В марте этого года кубанский предприниматель скрылся от проводивших проверку милиционеров, при этом сбив и прокатив на капоте внедорожника эксперта-криминалиста местного ОВД. Похожий инцидент произошел в Якутии в декабре прошлого года. Суд республики вынес приговор 27-летнему местному жителю. Он получил условный срок за то, что 1,5 катал на капоте инспектора ГАИ.

Натали Портман  удивила поклонников прозрачным боди после развода
Реклама