Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Нижнем Тагиле совершено тройное убийство

Опубликовано
Текст:

Трупы двух мужчин и женщины со следами множественных колото-резаных ранений обнаружены в коммунальной квартире в Нижнем Тагиле.

«20 декабря в коммунальной квартире, расположенной в доме №27 по улице Хохрякова в Нижнем Тагиле, обнаружены тела двух мужчин (на вид 40 и 60 лет) и женщины (на вид около 60 лет), с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений тела, в состоянии резких гнилостных изменений», - говорится в сообщении пресс-службы регионального управления СКР. По предварительным данным, погибшими являются проживавшие в указанной квартире мужчина и женщина, а также племянник погибшей.

Тагилстроевский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Свердловской области возбудил по факту инцидента уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («убийство двух и более лиц»).

«Выдвинуты и следственным путем проверяются несколько версий совершенного преступления, в том числе, совершение убийства из личных неприязненных отношений и из корыстных побуждений. Решается вопрос с назначением комплекса необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается», - резюмирует пресс-служба СКР.

Реклама