Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:52
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Казахстанец извинился за плакаты с Прохоровым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Максим Обухов, вывесивший 16 февраля в центре Актобе баннер с изображением Михаила Прохорова, принес извинения казахстанцам в своем блоге.

«Уважаемые Актюбинцы, Казахстанцы, Россияне, друзья и коллеги журналисты. Хочу обратиться к вам с этим обращением, в котором хочу расставить все точки над «i» в эпизоде, недавно имевшем место в нашем городе и получивший информационный заголовок, как «PR акция Михаила Прохорова в казахстанском городе Актобе», - говорится в посте Обухова.

По словам мужчины, целью его акции было «привлечение внимания и своеобразный PR». «Это никакая не агитация, как представляют некоторые журналисты и комментаторы. Это мое отношение к происходящему на моей малой родине», - подчеркивает он.

«Я не снимаю с себя ответственности и хочу принести извинения всем тем людям, которым моя несанкционированная, и нескорректированная с местными городскими властями, «акция» принесла неудобства. В свою очередь, хочу поблагодарить органы правопорядка за терпимое отношение к моей, как некоторые считают, экстравагантной инициативе и за отсутствие каких либо административных санкций в мой адрес. Ещё раз хочу принести извинения Актюбинцам и пожелать успеха Михаилу Прохорову в его политической деятельности», - отмечается в сообщении агитатора.

Ранее сообщалось, что 16 февраля в казахстанском Актобе появились агитационные билборды и плакаты с изображением кандидата в российские президенты Михаила Прохорова. Часть агитационных материалов была размещена в районе железнодорожного вокзала. 20 февраля полицейские задержали 35-летнего Обухова, повесившего неразрешенные плакаты.

Реклама