Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:52
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Валуев соберет макулатуру в Госдуме в поддержку «Часа Земли»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Боксер и депутат Госдумы Николай Валуев присоединился к акции WWF «Час Земли».

Валуев пообещал организовать сбор и сдачу макулатуры в Государственной Думе РФ и лично проследить за рассмотрением закона о защите морей в Госдуме, если 100 тыс. россиян подпишутся за этот закон, говорится в пресс-релизе WWF, поступившем в редакцию Infox.ru.

Помимо Валуева к акции присоединились также Антон Комолов и Ольга Шелест, пообещавшие стать редакторами «зеленого» выпуска газеты Metro и раздавать газеты в метрополитене, если к «Часу Земли», 31 марта, будет собрано 100,000 подписей за закон о защите морей; с тем же условием выступила и Любовь Толкалина, пообещав станцевать босиком прямо на снегу.

Ранее к акции присоединились главы компаний и организаций. К примеру, генеральный директор компании «Ив Роше Россия» Бруно Лепру пробежит марафон в «Час Земли», а директор WWF России Игорь Честин искупается в ледяном Баренцевом море.

В этом году Час Земли пройдет 31 марта с 20:30 до 21:30 по-местному времени. Участникам предлагается не просто выключить свет на 1 час, но и совершить свой собственный подвиг ради Планеты.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама