Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Дагестане сбежавшего солдата нашли повешенным

Опубликовано
Текст:

Военнослужащий, сбежавший с оружием в Дагестане в ночь на пятницу, найден повешенным. Рядом с трупом были обнаружены автомат и боеприпасы.

Военнослужащий, сбежавший с оружием в Дагестане в ночь на пятницу, найден повешенным. Об этом в субботу сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в МВД Дагестана.

В ночь на пятницу в Карабудахкентском районе Дагестана сотрудники линейного управления внутренних дел на транспорте совместно с военнослужащими одной из воинских частей города Каспийск проводили проверку железнодорожных путей.

При невыясненных обстоятельствах один из военнослужащих, 1989 года рождения, получил огнестрельное ранение в область грудной клетки, в то время как второй, 1991 года рождения, скрылся с места происшествия с автоматом Калашникова и четырьмя снаряженными магазинами. Раненого солдата госпитализировали в махачкалинскую больницу.

В МВД республики рассказали, что труп сбежавшего солдата был обнаружен в лесу, в 500-700 метрах от места происшествия. По словам собеседника агентства, он покончил собой, повесившись.

Рядом с трупом были обнаружены автомат и боеприпасы. Подробности инцидента пока не уточняются.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама