Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:49
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Кобзон поправился и спел

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иосиф Кобзон, госпитализированный в понедельник, уже во вторник выступил на концерте в Астане.

Народный артист РФ Иосиф Кобзон, потерявший сознание во время вчерашнего выступления, во вторник выступил в Астане на концерте в рамках Всемирного форума духовной культуры, передает «Интерфакс».

Певец исполнил не пять песен, как планировалось ранее, а в два раза больше. «Я просил не ограничивать мое выступление, так как вчера на форуме я не договорил буквально пять песен», - пошутил артист. Заканчивая выступление, Кобзон поблагодарил казахстанских медиков за помощь: «Я хочу поблагодарить казахстанских врачей за то, что я сегодня вместе с вами».

На концерте присутствовали супруга певца и его личный врач, прибывшие в Астану после первых сообщений об ухудшении его здоровья.

В понедельник утром во время выступления на форуме духовной культуры в Астане Иосиф Кобзон упал на сцене, потеряв сознание. Артиста госпитализировали в отделение терапии казахстанского научного медицинского центра. Позже врачи сообщили, что состояние певца стабилизировалось. В тот же день Кобзон был выписан из больницы.

В последнее время у артиста возникали проблемы со здоровьем. В 2004 году он перенес операцию по удалению раковой опухоли.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама