Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Томской области в ДТП погибли пять человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Томской области в дорожной аварии погибли пять человек, двое получили травмы.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС, столкнулись автомобили «Газель» и «Жигули».

Инцидент произошел около половины шестого вечера по московскому времени. ВАЗ-21074 и «Газель» столкнулись на 238-м километре автодороги Томск-Колпашево, в 10 километрах от села Коломенские гривы.

По данным УВД по Томской области, в ДТП погибли все люди, находившиеся в легковом автомобиле. В пресс-службе УВД рассказали, что в «Газели», ехавшей из Томска, находились два человека. Навстречу ей двигалась «семерка», которая пошла на обгон впереди идущего автомобиля. В УВД подчеркнули, что на этом участке дороги установлен знак «Обгон запрещен».

Водитель «Жигулей» попытался вернуться на свою полосу, однако автомобиль развернуло. В него врезалась «Газель», в результате чего пять человек, находившихся в Жигулях, погибли. Водитель и пассажир «Газели» были травмированы. В УВД по области отмечают, что на место происшествия выехали ВрИО начальника областного ГИБДД, следователи и эксперты.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама