Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:29
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Под Новгородом попал в аварию автозак с арестантами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новгородской области в результате столкновения легкового автомобиля и автозака, перевозившего арестантов, погиб один человек и девять пострадали.

В Новгородской области в ДТП попал автозак с арестантами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в областном УВД. В результате аварии один человек погиб и еще девять, включая четырех милиционеров, получили травмы.

ДТП произошло около половины десятого утра по московскому времени на 17-м километре шоссе между поселком Крестцы и городом Окуловка.

По предварительным данным, житель Окуловского района, управлявший «Волгой» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью», перевозившей арестованных. Как рассказал собеседник агентства, причина ДТП пока не установлена.

В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте. В автозаке девять человек, в том числе четыре милиционера, получили травмы различной степени тяжести. С места происшествия пострадавших доставили в Крестецкую районную больницу. Госпитализирован был только один из них - арестованный в настоящее время находится в реанимации.

В сентябре аналогичный инцидент произошел в Москве. Милицейский УАЗ, перевозивший заключенных, попал в аварию на МКАД в районе Волоколамского шоссе.

«Диверсия против населения»: Волынец предложила оградить россиян от «фурри»
Реклама