Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:12
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Джонни Депп одел пиратов Карибского моря

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На съемках четвертой серии фильма «Пираты Карибского моря» звезда Голливуда Джонни Депп купил на собственные деньги 500 водонепроницаемых курток для актеров массовки. Они исполняют роли членов экипажа корабля капитана Джека Воробья.

Звезда Голливуда 47-летний Джонни Депп потратил $ 64 132 на покупку водонепроницаемых курток. Они предназначены для актеров, исполняющих на съемках четвертой части фильма «Пираты Карибского моря» роли членов экипажа корабля, сообщает The Sun. Сам Джонни Депп играет капитана пиратского судна – Джека Воробья.

Один из актеров, исполняющих роль членов экипажа пиратского корабля, выразил мнение коллег: «Джонни заплатил из своего кармана за все 500 курток для актеров массовки. Теперь мы не замерзнем и не промокнем на съемках. Этот поступок поднял наш боевой дух. Понятно, почему Джонни Деппа называют одним из самых щедрых людей в Голливуде».

Джонни Депп отказался поднимать бунт в школе

Эксцентричные поступки характерны для Джонни Деппа. Так, в начале октября он нанес нежданный визит в лондонскую среднюю школу. Прежде чем звезда появилась на пороге школы, к ней подъехали два автомобиля с затемненными стеклами. Актер приехал в школу в Гринвиче, на юго-востоке Лондона, в костюме его прославленного героя – персонажа саги о пиратах Карибского моря – капитана Джека Воробья, сообщает «Би-би-си».

В честь его появления в школе было устроено торжественное собрание. Кинозвезда в сопровождении актеров, переодетых в костюмы пиратов, вошел в школьный зал. Джонни Депп прочел собравшимся обращенное к нему письмо одной из учениц. Девочка просила капитана Джека Воробья устроить в ее школе бунт против учителей, пока он снимается в четвертой части саги о пиратах совсем не далеко от ее школы -- в старинном колледже 18-го века.

Джонни Депп обнял девочку и сказал, что сегодня не стоит устраивать мятеж, так как за ним следит полиция. После чего актер и его коллеги устроили для детей 15-минутное представление.

Скоро героя Джонни Деппа можно будет снова увидеть на экране. Киностудия Walt Disney представит четвертый фильм «Пиратов Карибского моря». Примерная дата выхода продолжения «пиратской» саги – 2011 год.

Реклама