Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:41
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Мать Элтона Джона распродает его вещи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британский аукционный дом Gorringes выставляет на торги вещи поп-звезды Элтона Джона, принадлежащие его матери. На аукцион выставлено 227 лотов.

Британский аукционный дом Gorringes проведет торги вещами всемирно известного британского музыканта сэра Элтона Джона, выставленными на продажу его матерью, сообщает официальный сайт аукционного дома.

Шейла Фэйрбразер решила продать вещи своего 63-летнего сына из-за переезда в меньший по размеру дом на южном побережье Великобритании. На аукцион выставлено 227 лотов. Он пройдет в городе Льюис в графстве Ист-Сассекс на юге Англии.

Среди вещей, предложенных покупателям, сценические костюмы музыканта, билеты и VIP-пропуска на его концерты, около 100 подарочных экземпляров знаменитых пластинок, разошедшихся миллионными тиражами по всему миру.

Одни из самых интересных торгов

«С самого раннего детства Элтон любил выступать на семейных торжествах - свадьбах и днях рождения. Когда его сценическая карьера начала идти вверх, я все время ходила на концерты и больше всего боялась, как бы он не забыл слова своих песен», - призналась пожилая мать музыканта. Она хранила вещи сына на полках в большой игровой комнате в старом доме, однако теперь места для них нет. Поэтому Фэйрбразер решила их продать. Некоторые лоты подписаны певцом.

Устроители аукциона затрудняются оценить выручку от продаж и рассчитывают, что торги привлекут внимание фанатов певца со всего мира. «Это одни из самых интересных торгов, которые мы когда-либо проводили, и мы уже стали свидетелями интереса со стороны зарубежных покупателей», --заявил представитель аукционного дома Эндрю Эллистон-Элинн.

Дружба поможет: Песков рассказал, как решить проблему туристов с полетами в Латинскую Америку
Реклама