Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Москва не вошла в двадцатку городов с лучшими отелями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва не вошла в список из двадцати городов мира с отелями, качество услуг которых наиболее соответствует стоимости. Первые строчки рейтинга, составленного онлайн-сервисом бронирования гостиниц Hotel.info, заняли столицы Восточной Европы.

В ходе исследования, проведенного онлайн-сервисом бронирования гостиниц Hotel.info, были изучены отзывы клиентов, фиксировавшиеся в баллах от 0 до 10, относительно соотношения цена-качество трех- и четырехзвездочных отелей.

«Города Восточной Европы, как и прежде, впереди, Париж разочаровывает своим последним местом, Москвы нет в двадцатке лучших», - комментируются в опубликованном на сервисе отчете результаты исследования.

На первом месте в рейтинге оказалась Прага. «Во всемирном масштабе Прага смогла отстоять лидирующее положение. После пребывания в Золотом городе гости, как и раньше, выказывали максимальное удовлетворение соотношением цены и качества местных отелей», - отмечается в отчете.

В первую тройку вошли Варшава и Будапешт. «Уровень качества по отношению к запрашиваемой цене за ночлег вырос и в столице Канады», - указывается в отчете. Оттава оказалась в списке на четвертой строчке.

Место в первой десятке нашлось и для Берлина, Лиссабона, Бухареста, Токио, Вены и Мадрида. Следом в рейтинге идут Шанхай, Стамбул, Рим, Хельсинки, Афины, Гонконг и Буэнос-Айрес.

«Однако в Брюсселе, Цюрихе и Париже среди клиентов отелей особого восторга не было. Брюссель, несмотря на небольшое снижение оценки, смог остаться на 18-м месте, а вот Париж занял замыкающее место», - заключается в отчете онлайн - сервиса, в базе которого находится более 210 тысяч гостиниц по всему миру.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама