Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Dodge Avenger -- приятно посмотреть

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Концерн Chrysler продолжает обновление модельного ряда всех своих брендов. Очередной новинкой стал значительно посвежевший седан Dodge Avenger.

В отличие от дорестайлинговой версии, на обновленный автомобиль стало приятно смотреть как снаружи, так и внутри. Может показаться, что это автомобиль нового поколения, особенно радует интерьер, лишившийся американской топорности, выглядящий по-европейски качественно и добротно.

Кроме чисто эстетический изменений, обновленный Dodge Avenger получил полностью перенастроенную подвеску, вследствие чего улучшилась его управляемость. Колея спереди и сзади стала на 25 мм шире, а дорожный просвет уменьшился на 12 мм спереди и на 6 мм сзади.

На американском рынке автомобиль будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями на выбор. Один из них -- новый двигатель V6 из семейства Pentastar мощностью 283 л.с., второй – довольно старая «четверка» объемом 2,4 литра мощностью 173 л.с. Оба двигателя агрегатируются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Начало продаж похорошевшего седана намечено на конец текущего года. О том, появится ли автомобиль на Российском рынке, пока не сообщается.

Шойгу: США создали конфликт на Украине и умышленно его затягивают
Реклама