Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:26
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Дэвид Духовны подал в суд на Daily Mail

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский актер обвиняет газету во вмешательстве в личную жизнь.

Американский киноактер Дэвид Духовны подал иск в суд на британскую газету Daily Mail. Поводом стала статья, в которой утверждалось, что актер изменил своей жене с инструктором по теннису.

Духовны обвиняет газету в клевете и вмешательстве в личную жизнь. Сумма иска, поданного в Верховный суд Лос-Анджелеса, составляет $1 млн, сообщает Reuters.

Согласно иску, актер обвиняет Daily Mail в том, что 18 октября на интернет-сайте газеты была размещена статья, где утверждается,  что Духовны изменил своей жене с инструктором по теннису Эдит Пакай.  В иске говорится, что подобная информация не соответствует действительности.

«Это ложь. Такого никогда не было», -- заявляет Духовны.

Помимо этого, в тексте иска говорится, что во вторник статью убрали с сайта газеты, однако к этому времени ее уже растиражировали британские СМИ, что "причинило актеру еще больший вред".

Согласно заявлению Духовны,  Пакай никогда не была его тренером. «Она является другом актера и они несколько раз играли в теннис», -- говорится в иске.

Духовны со своей женой Теа Леоне прожили вместе на протяжении 11 лет и имеют двух детей. Несколько месяцев назад они разошлись. В прессе появились сообщения о том, что поводом для расставания послужил роман актера с Пакай.

Представители британской газеты пока не дали своего комментария.

Наибольшую известность Духовны приобрел за роль агента Малдера в популярном телесериале "Секретные материалы". За эту роль актер получил три Золотых Глобуса.

Ранее сообщалось, что Духовны проходил специальный курс лечения от сексуальной зависимости.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама