Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:53
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Чапман станет Собчакман

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фигурантка шпионского скандала Анна Чапман будет вести на телеканале РЕН ТВ новую программу под названием «Тайны мира с Анной Чапман». Эта передача будет выходить в эфир в рамках документального проекта «Реальность».

Контракт с провалившейся шпионкой уже подписан. Как сообщили в пресс-службе телеканала, программа «Тайны мира с Анной Чапман» «будет посвящена самым загадочным явлениям современности, а ее формат является экспериментальным».

Первая программа с Чапман выйдет в эфир 21 января и будет выходить по пятницам в 22:00.

Анна Чапман была в числе десяти российских граждан, арестованных в США в июне прошлого года по обвинению в исполнении «глубоко законспирированных заданий». В начале июля задержанные вернулись в Россию в обмен на четверых россиян, осужденных за шпионаж, но помилованных президентом. Ее популярность связана с откровенными эротическими снимками, попавшими в пресу во время скандала.

Эротика, космонавты и позитив

Вернувшись на родину, Чапман посетила космодром «Байконур», стала советником президента «Фондсервисбанка» по инвестициям и инновациям. Сообщалось, что она работает над «книгой о новых возможностях интернет-ресурсов».

В октябре 2010 Чапман снялась в эротической фотосессии для журнала MAXIM. На фотографиях она предстала в черном нижнем белье и с пистолетом Beretta. Она также была в числе российских разведчиков, с которыми встретился и спел песню Владимир Путин.

В декабре стало известно, что Чапман вошла в Общественный совет «Молодой гвардии Единой России» и собирается возглавить это движение.

«Столько людей гонятся за властью, славой и деньгами. Но делает ли это все нас более счастливыми? Может быть, нам банально не хватает человеческого позитива?» -- заявила она на съезде «молодогвардейцев».

Реклама