Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Тайская пара целовалась 46 часов подряд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Таиланде прошел конкурс на самый долгий поцелуй. В соревновании приняли участие 14 тайских пар, одной из них удалось попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

В конкурсе, прошедшем в курортном городе Паттайя в честь Дня святого Валентина, победила пара тайских супругов, сообщает CNN.

Французский поцелуй 43-летнего мужчины и его 31-летней жены длился 46 часов, 24 минуты и 9 секунд. Этого времени было достаточно не только для того, чтобы опередить другие пары, участвовавшие в конкурсе, но и чтобы побить существующий рекорд продолжительности поцелуя, который продолжался 32 часа и был зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса.

Длившийся более двух суток поцелуй принес супружеской паре около $3000, а также кольцо с бриллиантом за $1500.

Как отмечает источник, в Таиланде не приветствуются публичные поцелуи, местные телеканалы не демонстрируют любовные сцены, и даже на свадьбах таиландцев поцелуй новобрачных, порой, вызывает смущение гостей.

С другой стороны, город Паттайя, в котором проходило соревнование, известен по всему миру так называемым «секс-туризмом» и свободными нравами местных жителей, так что вполне закономерно, что конкурс проходил именно там.

Реклама