Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:16
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Премьер-министр России доволен результатами региональных выборов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр Владимир Путин доволен предварительными результатами региональных выборов. Он заявил, что вскоре примет решение о том, возглавит ли он список единороссов на выборах в Госдуму.

Результаты прошедших в воскресенье региональных выборов «более чем удовлетворительны» для единоросов и показывают доверие россиян к власти, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление премьер-министра России Владимира Путина. По его словам, партия победила во всех регионах, где проходили выборы, и в целом укрепила свои позиции. «Считаю, что результаты для «Единой России» более чем удовлетворительные», -- сказал Путин. Путин также сообщил, что вскоре примет решение о том, возглавит ли он список единороссов на выборах в Госдуму в декабре этого года. «О думских выборах пока говорить преждевременно, они у нас, как известно, в декабре. Мы будем с коллегами обсуждать список», -- пояснил премьер.

В единый день голосования в воскресенье в регионах России проходили 3,2 тыс. выборов различных уровней, в том числе избиратели 12 субъектов — Югры, Чукотки, Оренбургской, Кировской, Нижегородской, Калининградской, Тамбовской, Курской и Тверской областей, республик Адыгея, Дагестан, Коми — выбирали депутатов законодательных собраний. Партия «Единая Россия», по предварительным данным, лидирует во всех регионах.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама