Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Путин посмеялся над драчунами Лебедевым и Полонским

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр России Владимир Путин высказал свое мнение по поводу стычки бизнесменов Александра Лебедева и Сергея Полонского.

Вопрос об инциденте, произошедшем на съемках телепередачи, поднял на заседании федерального координационного совета Объединенного народного фронта глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин. По его мнению, компромиссы должны находиться «за столом, а не в эфирных студиях, тем более что иногда даже предприниматели выясняют отношения между собой с помощью приемов единоборства».

Премьер министр, в свою очередь, предположил, что драка между бизнесменами произошла потому, что у них нет «фронта». «У нас фронт, мы ни с кем не деремся, а у них фронта нет, а они друг друга в ухо бьют. Хулиганство», - констатировал Путин. Премьер поинтересовался, есть ли в РСПП комитет по этике. Шохин ответил, что есть, но, «к счастью, два подравшихся предпринимателя не являются членами РСПП и никто не жаловался друг на друга». «У нас в ОНФ есть ветераны, не очень молодые, но очень крепкие, есть организация ветеранов боевых действий в Афганистане, там драчунам так задницу надерут, что мало не покажется», - передает РИА Новости слова главы правительства. В свою очередь Шохин добавил, что «итоги программы «НТВшники» можно было бы разобрать». «Представляете, как они за деньги дерутся, горло перегрызут ведь», - отметил Путин.

Накануне во время съемок программы «НТВшники», темой которой был мировой экономический кризис, приглашенные гости, Лебедев и Полонский, вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула. По версии Лебедева, он набросился на Полонского, поскольку тот его оскорбил.

Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы. Лебедев говорит, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента. Теперь побитый предприниматель грозит Лебедеву уголовным делом.

Реклама