Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:00
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Медведев поручил проверить качество огурцов со своего стола, результаты получит в Twitter

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Дмитрий Медведев на встрече с молодыми учеными и бизнесменами в Сколково пообещал одному из ученых предоставить на проверку огурцы со своего стола.

На встрече одна из участниц рассказала о своем проекте, который заключается в очищении земли от пестицидов, и продемонстрировала главе государства один из овощей - полученный с помощью внедренных инновационных технологий огурец. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я бы еще хотела проверить огурцы, которые едите Вы, и я вам могу прислать отчет, в Твиттер, например», - предложила девушка Медведеву. Глава государства согласился с инициативой.

«Тут где-то должны сидеть сотрудники службы безопасности, я им поручу подготовить несколько огурцов специально для вас, и я вам отправлю, абсолютно серьезно говорю, так что пришлите потом отчет», - сказал Медведев.

В ходе встречи в Сколково обсуждался вопрос о дополнительных льготах для инновационных компаний, об упрощении внедрения в России новых технологий и госфинансировании инновационных проектов в целом.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама