Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В центре Москвы пьяный мужчина выстрелил в голову охраннику кафе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Москвы полицейские задержали 28-летнего мужчину, который выстрелил в голову охраннику кафе.

Как сообщает столичный главк МВД, инцидент произошел в среду в 11.00 мск в кафе на Таганской площади. «Житель Московской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, буянил и нецензурно ругался, мешая отдыхать сидящим за соседними столиками. На неоднократные замечания персонала кафе он не реагировал, а когда к нему подошел охранник, вытащил из своей куртки пистолет и выстрелил ему в голову, а затем выбежал из кафе», - говорится в релизе.

Раненного сотрудника охраны доставили в институт имени Склифосовского. Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах, 30-летний пострадавший находится в отделении реанимации. О его состоянии пока ничего не сообщается.

Как сообщает главк, прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили похожего по приметам мужчину во дворе близлежащего дома. При виде патрульной машины он попытался скрыться, но его задержали и доставили в отдел полиции. При нем был обнаружен травматический пистолет Grand Power Т12. Разрешение на него у мужчины не было. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама