Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:19
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Армении появится сеть познавательных клубов «Путин»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Со 2 февряля 2012 года Молодежный союз стран СНГ запускает в Армении сеть молодежных познавательных клубов «Путин». Участники сообщества смогут читать книги и журналы, а также смотреть фильмы о российском премьере и кандидате в президенты России Владимире Путине.

«Путин» будет располагаться в Домах русской книги в Армении. Целью создания проекта, по словам его инициаторов, является «популяризация идей премьер-министра о российско-армянских отношениях, общей истории и победах в ней, создания сообщества ЕврАзЭС, а также о воспитании подрастающего поколения». Об этом пишет газета «Еркрамас» со ссылкой на пресс-службу Молодежного союза стран СНГ.

Участники сообщества смогут пользоваться литературой о Владимире Путине, смотреть документальные фильмы о Владимире Путине, проводить обсуждения об идеях Владимира Путина, его принципах и программах. Кроме того, клуб «Путин» будет иметь свой сайт в интернете на русском и армянском языках, а также будет периодически издавать буклеты, брошюры и журналы о Владимире Путине.

По мнению членов союза, клуб будет представлять большой интерес гражданам России, проживающим в Армении. По словам председателя Совета правления Молодежного союза стран СНГ Андраника Никогосяна, предложение о создании такого клуба поступило от армянской молодежи. В связи с этим «становится ясно, что она испытывает большую симпатию к Владимиру Путину», резюмировал Никогосян.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама