Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:57
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Инна Чурикова попала в больницу с переломом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса Инна Чурикова госпитализирована в московскую больницу с переломом руки.

По словам источника в медицинских кругах, народная артистка упала во время репетиции в театре «Ленком» на Малой Дмитровке и сильно ударилась рукой. Он добавил, что бригада скорой доставила пострадавшую в больницу №31, чтобы сделать рентген и посмотреть, нет ли у артистки перелома.

В свою очередь супруг Чуриковой режиссер Глеб Панфилов сообщил РИА Новости, что у актрисы «предполагается перелом руки», но окончательный диагноз врачи еще не поставили, поскольку еще не сделан рентген. «Мы только едем в травмпункт», – сказал он. В «Ленкоме» сказали, что инцидент произошел, когда актриса шла в театр – «просто Инна Михайловна поскользнулась».

Инна Михайловна Чурикова – советская и российская актриса театра и кино родилась в городе Белебей. В 1965 году окончила высшее театральное училище имени Щепкина. В этом же году стала актрисой Московского театра юного зрителя, с 1975 года – актриса театра имени Ленинского комсомола в Москве ("Ленком"). В кино Инна Чурикова дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1960 году в фильме "Тучи над Борском". В 1991 стала Народной артисткой СССР.

В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы ее мужа Глеба Панфилова. C 2007 по 2009 год была президентом Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало", который ежегодно проводится в городе Иваново.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама