Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:34
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

МВД проверяет данные о ДТП в центре Москвы с участием машины замминистра Кирьянова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Замглавы МВД России Виктор Кирьянов после сообщений СМИ о том, что его автомобиль попал в четверг утром в ДТП в центре Москвы, распорядился тщательно проверить эту информацию.

«Сегодня утром по ГАИ России начали поступать сообщения о якобы произошедшем ДТП с участием автомобиля со спецсигналами, закрепленного за заместителем министра внутренних дел РФ Виктором Кирьяновым. Виктор Николаевич, который в это время находился на рабочем совещании в МВД России, был незамедлительно проинформирован о поступивших сигналах, после чего лично с сотрудниками департамента тыла, на балансе которого находится данная машина, спустился и осмотрел автомобиль. Никаких повреждений на первый взгляд обнаружено не было», - цитирует РИА Новости представителя пресс-службы главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД. По словам источника, Кирьянов отдал распоряжение прибыть его водителю на автобазу (МВД) и дать все пояснения.

Ранее РСН сообщила, что автомобиль замглавы МВД Кирьянова попал в ДТП в центре Москвы. По данным источника, автомобиль со спецномерами протаранил «четверку», двигаясь по встречной полосе. «Автомобиль с номерами А100МР пытался повернуть на Знаменку с Арбата, зеркало и дверь снес», - сообщил в эфире радиостанции слушатель, участник ДТП. По словам радиослушателя, водитель машины со спецномерами скрылся с места происшествия.

Кирьянов курирует в МВД вопросы транспортной безопасности.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама