Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:06
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Украина опровергла слухи о легализации наркотиков на Евро-2012

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В украинской милиции опровергают распространенную в интернете информацию о том, что на время чемпионата Европы по футболу в стране легализуют наркотики.

«Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киев полностью опровергает эту информацию. Никаких изменений в законодательстве Украины по этому поводу в последнее время не было», - говорится в сообщении киевского главка милиции.

Сотрудники столичного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и в дальнейшем будут задерживать нарушителей антинаркотического законодательства, подчеркнули в главке.

О том, что на Украине во время проведения матчей Евро-2012 будут временно легализованы употребление и продажа марихуаны, в конце апреля сообщили некоторые интернет-ресурсы. В частности, об этом сообщала «Лига легализации конопли», ссылаясь при этом на «УА-Ревью».

Как сообщало издание, легализацию якобы поддержал директор оргкомитета «Евро-2012» на Украине Маркиян Лубкивский. Также сообщалось, что распространением марихуаны будет заниматься специальное госпредприятие и что государственной казне это принесет 30-50 миллионов гривен.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама