Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:22
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Оренбургской области мужчина изнасиловал и зарезал 4-летнюю девочку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Оренбургской области арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании и убийстве 4-летней девочки.

"По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Следственного комитета России. По версии следствия, ночью 9 августа мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом односельчан и из спальной комнаты вынес спящую девочку. Он отнес ребенка на территорию мастерских СПК "Южный" села Шестаковка. Применяя насилие, мужчина совершил в отношении девочки преступления сексуального характера, а затем убил ее.

Ранее сообщалось, что днем 9 августа в выгребной яме общественного туалета недалеко от столовой по улице Школьной села Шестаковка Ташлинского района было обнаружено тело четырехлетней девочки с резаными ранениями в области шеи и груди, телесными повреждениями в области половых органов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям "убийство", "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера". По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний местный житель, он дал признательные показания. Об исчезновении девочки в правоохранительные органы заявила ее мать. В последнее время схожие преступления были совершены в Пятигорске, Владимирской области и ряде других регионов страны.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама