Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Бурятии пьяный капитан полиции тяжело ранил своего начальника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Бурятии пьяный начальник местного уголовного розыска напал на своего коллегу с ножом и тяжело ранил его.

Инцидент произошел накануне в 22.05 по местному времени в селе Новая Брянь Заиграевского района республики, однако МВД сообщает о нем сегодня.

В местную больницу был доставлен заместитель начальника ОМВД по Заиграевскому району - начальник полиции, у которого врачи диагностировали множественные резаные раны шеи, повреждения крупных сосудов, колото-резаные раны брюшной полости и повреждения внутренних органов, сообщает пресс-центр МВД России. Как установила полиция, мужчина пострадал от действий своего подчиненного - начальника уголовного розыска ОМВД.

Подозреваемый задержан, у него изъяты два ножа и топор. «По предварительным данным, в момент совершения преступления нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в пресс-центре МВД, подчеркнув, что конфликт произошел во внеслужебное время. Возбуждено дело по статье «покушение на убийство».

По одной из версий, преступление совершено из-за неприязни в отношениях, которая привела к ссоре и драке. Проводится служебная проверка.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама