Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

УБЭП устроило проверку в «Лужниках» накануне матча Лиги Европы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для проведения проверки в административное здание комплекса были направлены 50 сотрудников УБЭП. Они были в масках и с автоматами.

Вечером в четверг, 14 апреля, накануне игры 1/4 финала футбольной Лиги Европы между московским «Спартаком» и португальским «Порту» сотрудники УБЭП устроили проверку документации ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники». Полицейские буквально парализовали работу персонала, сообщает пресс-служба спорткомплекса. Подготовка стадиона к матчу была сильно затруднена. Для проведения проверки в административное здание комплекса были направлены 50 сотрудников УБЭП. Они были в масках и с автоматами. Правоохранительные органы пока никак не комментируют произошедшее.

В течение прошлого года в «Лужниках» было проведено 62 проверки различными организациями. По результатам проверок нарушений в работе спорткомплекса выявлено не было. Представитель «Лужников» Юлия Журкина заявила, что работники спорткомплекса сделали все возможное, чтобы встреча состоялась.

«Лужники всегда отличались четкостью организации мероприятий во многом именно благодаря слаженной работе всех структур спорткомплекса и ответственному подходу к делу каждого сотрудника, - отмечается в сообщении администрации спорткомплекса. - ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» всегда открыт для работы с различными контролирующими структурами, согласно законодательству РФ с готовностью предоставляет любые запрашиваемые документы и необходимую информацию».

Реклама