18:09

«Крылья Советов» уступили «Зениту»

В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» встретились «Зенит» и «Крылья Советов» в матче 6-го тура Чемпионата России. Уверенную победу одержали хозяева – 3:0.

«Зенит» открыл счет на 11-й минуте: со штрафного удара забил Александр Кержаков. Данко Лазович отличился двумя голами – на 80-й и 85-й минутах.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Крылья Советов» (Самара) — 3:0.

Состав команды «Зенит»: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Бруну Алвеш, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алексей Ионов, Виктор Файзулин, Александр Бухаров, Александр Кержаков.

Состав команды «Крылья Советов»: Раис МБоли, Сергей Пономаренко, Дмитрий Молош, Ненад Джоджевич, Антон Соснин, Ибрагим Цаллагов, Юрий Кириллов, Олег Самсонов, Сергей Кузнецов, Владимир Приемов, Нейц Печник, Евгений Савин.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России