Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

За драку в центре Москвы из России будут выдворены почти 40 гастарбайтеров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почти 40 трудовых мигрантов, задержанных на Комсомольской площади в центре Москвы за участие в массовой драке, будут выдворены из России.

«Независимо от статуса нахождения на территории РФ люди, которые грубо нарушили общественный порядок, создав угрозу безопасности прохожим, будут однозначно выдворены за пределы страны», - цитирует «Интерфакс» официального представителя ФМС Залину Корнилову. По ее словам, сотрудники миграционной службы совместно с полицией проверяют прилегающие к вокзалам территории.

Около 17:00 мск на пульт дежурного по городу поступил о массовой драке на Комсомольской площади. В инциденте участвовали от 30 до 50 человек. Прибывшие на место происшествия наряды полиции задержали почти 40 участников драки, остальные разбежались. По словам Корниловой, драка произошла не на межнациональной почве, в обеих группах конфликтующих присутствовали представители разных национальностей.

Очевидцы утверждают, что дерущиеся применяли дубинки и ножи. Никто из участников драки за медицинской помощью не обращался.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама