Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:22
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Единая Россия» официально выдвинула Путина в президенты

Опубликовано
Текст:

«Единая Россия» опубликовала программное обращение. В документе говорится, что партия выдвигает своего лидера, премьер-министра Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента.

«Единая Россия» выдвигает на пост президента России – нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах президента Российской Федерации. Мы рассчитываем, что вы поддержите нашу партию и наших лидеров. Мы уверены в победе», – говорится в обращении.

Также единороссы призывают поддержать на выборах в Госдуму кандидатов партии во главе с Дмитрием Медведевым.

«Мы не отдадим нашу Россию. Не отдадим тем, кто хочет разрушить ее, не отдадим тем, кто обманывает людей, раздавая пустые и невыполнимые обещания. Россия должна принадлежать свободным, порядочным и ответственным людям. Уверены, так и будет. Будущее за нами! Вместе победим!» – утверждают единороссы.

Обосновывая, почему россияне должны поддержать партию, в ЕР напомнили, что «еще десять лет назад страна находилась в глубочайшем упадке, в системном кризисе, ущерб от которого был сопоставим по масштабам с последствиями гражданской войны».

«Мы вместе преодолели тяжелейшие трудности, мы поднялись. Мы – это миллионы граждан нашей страны, великий народ великого государства! Мы общими усилиями сохранили и восстановили нашу любимую Родину – нашу Россию», – говорится в обращении.

«Мы все одинаково понимаем, какой не должна быть наша страна. Она не должна быть слабой, бедной, расползающейся на части, она не должна страдать от технологической отсталости, от произвола чиновников, коррупции, терроризма, она не должна быть в изоляции», – подчеркивается в документе.

В документе изложены основные направления деятельности партии, в частности в вопросах модернизации экономики, образования, технического перевооружения промышленности, улучшения инвестиционного климата, создания инфраструктуры для инноваций, повышения производительности и безопасности труда. Также стратегия ЕР затрагивает вопросы выполнения социальных обязательств, искоренения коррупции, укрепления судебной системы, поддержание межнационального и межконфессионального мира и др.

«Мы сформировали нашу программу на основе народных инициатив. На основе предложений наших избирателей. Опираясь на этот народный наказ – будем работать ближайшие пять лет», – заверяют единороссы.

Матвиенко: Ответ России на конфискацию активов ударит по европейскому бизнесу
Реклама