Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В калифорнийском кинотеатре женщину ранили термометром

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Калифорнии в кинотеатре женщина получила удар в шею кухонным термометром для мяса за то, что попросила соседку выключить мобильный телефон. Подозреваемые скрылись с места преступления.

В калифорнийском кинотеатре зрительницу ударили в шею кухонным термометром. Женщина провинилась тем, что попросила беспокойную соседку прекратить разговор по мобильному телефону, сообщает Associated Press.

Шериф Лос-Анджелеса Стив Витмор рассказал, что поножовщина случилась 27 февраля во время показа фильма Мартина Скорсезе в Ланкастере. Вместе с любительницей телефонных разговоров сидели двое ее приятелей, которые решили вмешаться и нанесли зрительнице, попросившей тишины, удар в шею кухонным термометром. Двое зрителей попытались заступиться за истекавшую кровью женщину, но также получили ранения и были госпитализированы с серьезными травмами. Подозреваемые скрылись с места преступления, их поиски продолжаются.

Кухонный термометр, предназначенный для измерения температуры запекаемого мяса, не первый раз стал причиной трагедии. В июне 2008 года в Лос-Анджелесе осужден бывший управляющий одной из крупных транспортных компаний, убивший термометром для мяса трехлетнего сына.

Незадолго до совершения преступления у отца случился нервный срыв, но лекарства и лечение в психиатрической клинике не помогли. Как рассказала полиции жена преступника, в тот вечер муж был очень раздражен и долго не мог заснуть. Потом взял что-то в кухне и пошел в детскую комнату, где спал ребенок. Через несколько минут женщина услышала приглушенные крики. Забежав в детскую, она увидела, что муж душит их маленького сына. Она попыталась помешать ему, но не смогла. После этого мужчина бросил ребенка на пол и принялся наносить ему удары ногами. Мать прикрыла собой малыша, что еще больше разозлило ее мужа. Он выхватил у нее ребенка и нанес три смертельные раны термометром для мяса. Суд признал детоубийцу невменяемым и приговорил к принудительному лечению в психиатрической клинике.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама