Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пропал владелец «Инком-авто» Дмитрий Козловский

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные похитили руководителя холдинга «Инком-Авто» Дмитрия Козловского. Брат пропавшего Сергей Козловский, глава компании «ИНКОМ-Недвижимость», утверждает, что его задержали и вывезли в Дагестан сотрудники МВД республики. Пропавшего подозревают в махинациях с недвижимостью. С него якобы требуют $20 млн за освобождение.

Глава холдинга по продаже автомобилей «Иинком-Авто» Дмитрий Козловский пропал на западе Москвы -- его увезли на автомобиле в неизвестном направлении, сообщил источник в правоохранительных органах столицы, передает РИА «Новости».

«Инцидент произошел несколько дней назад. Неизвестные затолкали Козловского в свой автомобиль и увезли», -- сказал источник.

По его словам, подробности произошедшего устанавливаются. Официального подтверждения информации не последовало.

Брат пропавшего, глава компании «Инком-Недвижимость» Сергей Козловский утверждает, что Дмитрий Козловский задержан правоохранительными органами Дагестана, которые увезли его в республику и добиваются показаний по делу о мошенничестве, а также требуют вернуть долги неким кредиторам. Сергей Козловский обратился к властям страны с просьбой вмешаться в ситуацию. В своем обращении он признал, что в отношении его брата возбужден ряд уголовных дел, связанных с невозвратом крупных кредитных сумм после финансового кризиса.

С Дмитрия Козловского требуют $20 млн за освобождение, уточняет «Интерфакс».

Источник в правоохранительных органах сообщил, что родственники Козловского не подавали заявление о похищении.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама