Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Забившие киргиза до смерти задержаны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трое молодых людей задержаны на юго-западе Москвы по подозрению в избиении до смерти гражданина Киргизии. Жертву избивали палками и бутылками из-под пива.

Милиция задержала трех молодых людей, подозреваемых в избиении гражданина Киргизии, который от нанесенных побоев скончался, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах Юго-Западного административного округа Москвы.

Все подозреваемые -- жители Ясенева. Как утверждает источник, нападавшие забили свою жертву до смерти палками и пивными бутылками. Сейчас их проверяют на причастность к другим преступлениям на национальной почве.

20 декабря прошлого года около дома № 2 по Ясногорской улице группа молодых людей напала на гражданина Киргизии и избила его. От побоев он скончался на месте.

В последнее время в московском регионе участились случаи убийств на национальной почве. В середине декабря на юго-западе Москвы неизвестные зарезали студента из Казахстана. Тело было обнаружено у дома номер 2 по улице Бутлерова. Молодой человек получил ранение ножом в область печени и скончался от потери крови.

Сотрудники милиции установили личность погибшего. Им оказался 18-летний студент, уроженец Астаны Ерлан Айтымов. В Москве он учился на первом курсе Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина. Молодой человек проживал в общежитии вуза.

5 декабря в деревне Жабкино Ленинского района Подмосковья был обнаружен обезглавленный труп мужчины, гражданина Таджикистана. Затем в Москве, в мусорном контейнере у дома № 6 на улице Толбухина рядом со зданием управы района Можайский нашли голову мужчины азиатской внешности, завернутую в полиэтиленовый пакет. Криминалисты установили, что это голова убитого в Жабкине таджика.

 

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама