Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:14
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Ferrari представит обновленные версии своих бестселлеров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ближайшие два года Ferrari подготовит замену двум из пяти своих основных моделей — 430 Spider и 599 GTB Fiorano, а также представит более спортивный вариант своего бестселлера — Ferrari 458 Italia.

Новый 458 Spider, который заменит модель 430, компания представит на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года, говорится в материале Automotive News. Автомобиль будет укомплектован тем же двигателем, что и существующая модель, однако мягкий верх будет заменен жесткой складной крышей. В сентябре машина уже поступив продажу.

В 2012 г. компания представит обновленный Fiorano, который получит новый дизайн. Новый автомобиль с рабочим названием F152 останется двухместным купе с задним расположением 12-цилинрового двигателя. Он будет представлен на Женевском автосалоне в марте следующего года, его продажи начнутся летом следующего года.

Наконец, на 2014 год запланировано обновление Ferrari 458 Italia. Годом ранее будет представлен 458 Scuderia, а в в 2012 г. дебютирует наследник суперкара Ferrari Enzo, который получит полностью карбоновый корпус, новый двигатель V12 и будет использовать технологии, позволяющие снизить вес автомобиля и потребление топлива.В 2013 году Ferrari также запланировала обновление модели California.

Реклама