Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:05
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Marriott не успеет достроить отели в Сочи к Олимпиаде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Три отеля Marriott в Сочи, строившиеся к зимним Олимпийским играм-2014, не успеют открыться в срок, сообщила вице-президент по продажам и маркетингу компании Marriott International в Европе Белинда Пот.

По ее словам, одна из гостиниц была законсервирована из-за значительного отставания от графика строительства, передает «Интерфакс».

Строительство двух других отелей продолжается, однако у компании нет стопроцентной уверенности, что они будут открыты именно к Олимпиаде. Тем не менее, эти гостиницы откроются в любом случае, даже если их открытие будет несколько задержано, заявила представитель компании.

Она добавила, что Marriott – не единственная компания, которая испытывает затруднения в процессе строительства. С подобными трудностями, по ее словам, столкнулись и другие бренды, возводящие отели в Сочи к Олимпиаде.

Компания Marriott объявляла о намерении открыть отели к Олимпиаде в Сочи в конце 2011 года. Планировалось, что гостиница Marriott Krasnaya Polyana (398 номеров) и Courtyard by Marriott Sochi Plaza (345 номеров) примут первых постояльцев в конце 2013 года, а в начале 2014 должна была открыться гостиница JW Marriott Sochi Golf Resort (150 номеров).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама