Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Добролет» проводит скидочную акцию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Авиакомпания «Добролет» проводит короткую скидочную акцию - она обещает продать в ближайшие 48 часов 10 тысяч билетов по цене примерно в 1,5 тысячи рублей в одну сторону без учета дополнительных услуг.

Фактически это означает, что билеты на уик-энды будут продаваться по цене будних дней (обычно последние в полтора-два раза дешевле), сообщает корреспондент портала Travel.ru.

При этом тарифы на будние дни не изменятся. Акция распространяется на маршруты из Москвы в Екатеринбург, Пермь, Волгоград, Казань, Сургут, Самару и Уфу. На линии в Симферополь отмечены тарифы в 719 рублей в одну сторону из Москвы и 1498 рублей обратно без учета дополнительных услуг.

В цену билета не входят провоз багажа, питание на борту, выбор места и прочие услуги. Так, за 15 килограммов багажа придется дополнительно заплатить 999 рублей в каждую сторону, а за 20 килограммов - 1499 рублей. Выбор места в салоне обойдется от 199 до 999 рублей.

«Таким образом, рекламируемая компанией цена для многих пассажиров будет далеко не окончательной. Добавление багажа и выбор места вполне могут увеличить цену билета в два раза и более, причем здесь еще не учтено платное питание на борту, цены на которое до сих пор не опубликованы», - отмечает портал.

Низкобюджетный авиаперевозчик «Добролет» (дочерняя компания «Аэрофлота») ориентируется на клиентов, которым важна стоимость перевозки, а не комфорт. Рейсы выполняются на новых самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама