Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Названа стоимость отдыха в отелях Москвы на новогодние каникулы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Средняя стоимость отдыха на новогодние праздники с 1 по 7 января в Москве в двухместном номере трехзвездочного отеля, расположенного в центре города, составит 26,3 тысячи рублей с завтраками.

«Это данные мы вязли из анализов системы online-бронирования Booking.com», - сообщили агентству «Москва» в пресс-службе департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма.

Собеседник агентства добавил, что в рейтинге travel.ru Москва в 2015 году заняла первое место в десятке самых популярных городов России по числу туристических поездок на новогодние каникулы. Он также отметил, что по данным сайта Booking.com на 2015 год, Москва стала лидирующим направлением у спонтанных путешественников.

Ранее заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев сообщал, что Москва станет одним из основных направлений внутреннего туризма на Новый год, после Санкт-Петербурга и Сочи.

По данным комитета по туризму и гостиничному хозяйству (Москомтуризм), во время новогодних каникул в 2015 году Москву посетили более 250 тысяч российских и иностранных туристов.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама