Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Составлен топ-10 горнолыжных курортов, популярных у россиян в апреле

Опубликовано
Текст:

Сочинский комплекс «Роза Хутор» возглавил рейтинг горнолыжных курортов, популярных у россиян в апреле. Второе место занял австрийский Ишгль, третье – итальянский Ливиньо.

В десятке оказались еще четыре российских курорта: Шерегеш в Кемеровской области, BigWood в Мурманской области, «Горный воздух» в Сахалинской области и Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии, свидетельствуют результаты исследования сервиса поиска отелей RoomGuru.ru.

Кроме того, в апреле у любителей горных лыж и сноуборда популярны грузинский курорт Гудаури, казахстанский Чимбулак и армянский Цахкадзор.

Рейтинг был составлен по данным бронирований отелей для проживания с 1 по 30 апреля 2017 года, отмечается в сообщении сервиса.

Эксперты также подсчитали стоимость отдыха на курортах первой десятки в апреле: он обойдется от 4 до 7 тысяч рублей в сутки.

В апреле многие горнолыжные комплексы предлагают туристам скидки на проживание и ски-пассы. В этом месяце также проходят различные фестивали и карнавалы. Так, на курорте Роза Хутор в начале апреля состоятся фестивали BoogelWoogel и Quiksilver New Star Camp, в Ливиньо –La Skieda, а в Шерегеше – GrelkaFest.

Реклама