Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:01
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

РЖД: Движение пассажирских поездов на юге России восстановлено

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

РЖД в полном объеме восстановили движение пассажирских поездов на участке Крымская - Баканская, приостановленное в связи с ремонтными работами.

«Открыто движение по обоим путям на участке Крымская - Баканская, ограниченное 9 июля в связи с ремонтными работами на железнодорожном мосту. Прибытие и отправление пассажирских поездов по станциям Новороссийск и Анапа осуществляется в соответствии с графиком», - сообщает пресс-служба компании.

В релизе также говорится, что несколько поездов, отправившихся из Новороссийска и Анапы в период с 7 по 9 июля, следуют вне расписания. «ОАО «РЖД» и ОАО «ФПК» принимают все необходимые меры для обеспечения следования этих поездов по графику», - отмечается в сообщении.

В понедельник РЖД сообщили, что движение пассажирских поездов на участке Крымская - Баканская открыто по четному пути, организован пропуск поездов в направлении Новороссийска. В Анапу поезда прибывали с задержками.

Движение пассажирских поездов на участке Крымская – Баканская было приостановлено в связи с ремонтными работами на железнодорожном мосту. Сотрудники РЖД проводили работы по его укреплению.

Работы были вызваны неблагоприятными погодными условиями: большим количеством осадков и сходом селя.

Реклама