Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:36
Москва
13 марта ‘26, Пятница

Бедная богатая Шарлиз Терон

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шарлиз Терон посетила премьеру нового фильма с ее участием «Бедная богатая девочка».

В Нью-Йорке на красной ковровой дорожке появилась Шарлиз Терон, которая пришла на премьерный показ своего нового фильма «Бедная богатая девочка».

В картине голливудская звезда играет Мэвис, успешную писательницу, которая возвращается в свой родной городишко, чтобы попытаться завоевать сердце своей школьного возлюбленного, который уже давно и счастливо женат на другой. Несмотря на то, что снова привыкнуть к провинции оказывается довольно сложной задачей, ей все же удается восстановить утерянные отношения с бывшим одноклассником, который также не прочь вновь пережить школьный роман.

Поведение Мэвис, порой бесцеремонное, а порой забавное заставляет ленту балансировать на грани между черной комедией и драмой. Режиссер картины Джейсон Рейтман (Jason Reitman) считает, что к картине можно с таким же успехом применить определения анти-романтической комедии, любовной мелодрамы и фильма ужасов.

«Бедная богатая девочка» стала очередным фильмом в череде картин этого года, в которых женские роли не подпадают под общепринятые стандарты. Сценарист Диабло Коди (Diablo Cody), известная по своему сценарию к фильму «Джуно», получившему множество премий, считает, что такие перемены в Голливуде безусловно положительными.

Сама Терон пока опасается называть это общим трендом, и предпочитает считать эти изменения следствием эволюционного развития сценарного искусства.

«Бедная богатая девочка» выходит на экраны российских кинотеатров 19 января.

Специалисты из Кембриджа настоятельно требуют внедрения регулирования для игрушек на основе ИИ
Реклама