Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:07
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Мелани Амаро – победительница X- Factor

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чуть не выбыв из борьбы за желанную награду, певица не опустила рук и все-таки добилась своей цели. Мелани Амаро победила в очередном сезоне X Factor и получила контракт со звукозаписывающей компанией на 5 миллионов долларов.

Эмоциональная певица Мелани Амаро (Melanie Amaro) получила главный приз в телешоу, посвященном певческим талантам. В качестве награды исполнительница получила контракт на запись альбома на сумму в 5 миллионов долларов. Так завершился первый сезон популярного британского шоу на американской земле.

Народное голосование присудило второе место Джошу Краджику (Josh Krajcik), а третьим стал Крис Рене (Chris Rene). Результаты объявили после двухчасового рождественского концерта, в котором участие также приняли Джастин Бибер (Justin Bieber), Стиви Уандер (Stevie Wonder), Леона Льюис (Leona Lewis) и 50 Cent.

19-летняя Амаро, чье исполнение баллад вызывает у многих ассоциации с Уитни Хьюстон и Мэрайей Кэри, завоевала сердца четырех судей проекта своей версией песни Бейонсе Listen в ходе прямого эфира телешоу.

Узнав о победе, она упала на колени в молитве, не могла удержать слез радости и, казалось, потеряла дар речи.

Для участия в проекте прослушали более 100 тысяч претендентов. Вначале Амаро не включили в число 12 финалистов, но потом Саймон Коуэлл (Simon Cowell), судья и продюсер проекта, передумал и дал ей второй шанс, которым та не преминула воспользоваться.

Коуэлл привез проект в Америку после того, как его детище стало самым популярным шоу на телевидении Великобритании.

Второй сезон X Factor в США состоится осенью 2012 года.

Реклама