Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Florence and the Machine попали на распродажу

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Florence and the Machine стала первой музыкальной группой, выступившей на открытии зимней распродажи в универмаге «Харродс» в Лондоне.

Во вторник музыкальный коллектив Florence and the Machine открыл своим выступлением зимнюю распродажу в универмаге «Харродс» для тех лондонцев, которым предрождественского шопинга оказалось недостаточно.

Прибыв в магазин на зеленом двухэтажном автобусе, Флоренс Уэлч (Florence Welch) стильная солистка группы одетая в наряд от Chanel, спела для ожидающих посетителей. Некоторые люди заняли очередь еще накануне и провели ночь на тротуаре.

Коллектив впервые участвовал в открытии праздничных распродаж во всемироно известном лондонском универмаге.

Фанаты остались довольны исполненным группой хитом What the Water Gave Me и новой композицией Shake it Out.

После открытия мало что напоминало об экономическом спаде. Торговля шла очень бойко. Счастливые покупатели несли кучи пакетов с желанными покупками.

Одна из покупательниц рассказывает: «Я купила плащ от Burberry, о котором всегда мечтала. Так что все прошло замечательно, только немного утомительно».

Для других же участие в рождественской распродаже оказалось не столь затратным.

Покупатель из Голландии сообщил: «Я купил шоколадку. Потратил не много: меньше четырех фунтов».

При скидках на люксовую дизайнерскую одежду, которые достигают порой 50 процентов, лондонские охотники за выгодными покупками не дадут кассовым аппаратам замолчать еще несколько дней.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама