Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Японцы научили айфон рукопожатию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несколько дней назад на японский рынок поступили жутковатые чехлы для смартфонов iPhone 4. Это весьма натуралистично выполненный муляж человеческой руки в натуральный размер

Чехол в виде человеческой кисти крепится к задней панели айфона. Дизайн разработала японская компания StrapyaNext. Компания рекламирует чехлы как «теплые и наполенные любовью». Сделаны чехлы из силикона и поливинилхлорида. «Руки» имитируют женскую и детскую кисти («женская» модель изготовлена по образцу ладони жены одного из директоров компании).

Дизайнеры Dokkiri Hand Case позиционируют чехол как «весьма полезный»-- мол, если крепко держаться за «руку», смартфон вряд ли уронишь. Кроме того, «вторая рука», по замыслу создателей, психологически функциональна -- «если вам одиноко, наш чехол протянет вам руку помощи и составит компанию», говорится на сайте компании. По словам производителей, каждый чехол делается вручную.

Strapya World вообще предлагает крайне нестандарные решения аксессуаров для айфонов. Так, в их коллекции есть панели, имитирующие суши, рис, яичницу, торт, кору дерева с сидящим на ней жуком. Стоит все это «удовольствие» около 70 долларов.

Реклама