Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Большинство британцев считают себя плохими родителями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Большинство англичан признаются в том, что испытывают чувство вины из-за неумения воспитывать своих детей правильно. Причем, чем старше становятся дети, тем сильней у родителей проявляется беспокойство по этому поводу.

Компания Onepoll провела опрос среди британцев, у которых есть дети на тему «Считают ли он себя хорошими родителями?» Результаты оказались просто удручающими. Большинство британцев считают, что свою родительскую миссию они просто провалили, сообщает The Independent. Особенно терзаются мыслями о своей несостоятельности родители тинейджеров. Большинство опрошенных заявили, что постоянно ищут советов по воспитанию. Однако, если женщины предпочитают советоваться с подругами, то мужчины - в первую очередь просят о помощи своих матерей, а также ищут информацию в книгах, журналах, в интернете.

54% опрошенных заявили, что «я плохой отец/плохая мать», «мне не хватает способности правильно воспитывать детей». Целых 63% респондентов признались, что вина «за плохо выполняемые родительские обязанности» мучает их каждый день. Лишь 19% англичан считают себя хорошими родителями. При этом лишь 1 из 4 опрошенных считает, что воспитывает своих детей лучше, чем воспитывали его самого.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама