Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:33
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Карла Бруни думает об усыновлении

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первая леди Франции Карла Бруни рассказала о планах завести общего ребенка с президентом Франции Николя Саркози. Если из-за возраста у нее не получится родить, то тогда она усыновит, поведала она. От предыдущего брака у Бруни есть сын, у Николя Саркози -- трое.

Французский президент Николя Саркози и его супруга Карла Бруни могут усыновить ребенка.

О своих намерениях Карла Бруни рассказала в интервью глянцевому изданию Figaro Madame. На вопрос журналиста, не пришло ли время для того, чтобы завести общего с Саркози ребенка, она ответила: «Мне бы очень хотелось, но я не знаю, позволит ли мне мой возраст это реализовать». Бруни 41 год, она воспитывает 8-летнего сына от предыдущего брака.

«Если не удастся родить ребенка, то я усыновлю», -- рассказала Бруни. Она также отметила, что «быть мамой – труд каждодневный, а не только в первые девять месяцев». «Материнство длится всю жизнь», -- подчеркнула Бруни. Более того, она считает, что усыновление может стать выражением материнства в самой чистой форме.

«Мне бы хотелось иметь ребенка, но против природы я не пойду», -- резюмировала она.

Бруни напомнила, что у нее уже есть сын, а у французского президента – трое детей от двух предыдущих браков. Средний сын Саркози, 22-летний Жан, год назад был избран в мэрию парижского пригорода Нейи-сюр-Сен.

«Мы не можем сказать, что испытываем нехватку в детях», -- пошутила Бруни.

Кроме этого, Бруни заметила, что не считает, что родственные связи обязательно означают близкую связь. «Можно быть близкими друг другу и без родственных связей», -- рассказала она.

Саркози и экс-фотомодель и певица Бруни поженились в феврале 2008 года. Их роман и отношения до сих пор привлекают внимание мировой прессы. Так, журналисты всегда обсуждают, сопровождает ли Бруни президента в той или иной поездке, в наряды от какого дизайнера она одета, как пара ведет себя на публике. С первой женой, Сесилией, Саркози развелся в октябре 2008 года -- за несколько месяцев до женитьбы на Бруни.

Приемные родители

Предыдущий французский президент Жак Ширак и его жена Бернадетт также удочерили девочку из Вьетнама. Сейчас ей уже 51 год.

Одними из самых известных приемных родителей является чета американских актеров Анджелина Джоли и Брэд Питт. На данный момент у них шестеро детей, из них трое -- приемных. Джоли при этом заявила несколько месяцев назад, что подумывает о том, чтобы усыновить еще одного ребенка. Американская певица Мадонна с экс-мужем Гаем Ричи пару лет назад также усыновили мальчика из Малави.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама