Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Журналисты поставили Роналдо синяк под глазом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бразильский нападающий Роналдо, едва восстановившись после серьезной травмы колена, получил новую. На этот раз один из журналистов задел спортсмена микрофоном. В результате у Роналдо заплыл глаз.

32-летний бразильский нападающий Роналдо вернулся в большой спорт и отыграл свой первый матч. Однако он успел провести на поле всего лишь 23 минуты. После этого спортсмен получил новую травму: один из журналистов попал Роналдо микрофоном в глаз.

Роналдо провел матч в составе клуба «Коринтиас» на стадионе Сан-Пауло в среду. Травму он получил после того, как примерно два десятка репортеров и операторов окружили его для интервью после матча. Кто-то неосторожно задел спортсмена микрофоном, в результате чего под правым глазом Роналдо образовался синяк. После инцидента Роналдо в спешном порядке покинул стадион, не посетив пресс-конференцию.

«Дебют состоялся, он отлично двигался и несколько раз завладевал мячом», -- сообщил на пресс-конференции тренер клуба Мано Менезес, сообщает Reuters.

В конце 2008 года Роналдо заявил о возможном решении уйти из большого спорта, однако в декабре подписал годовой контракт с бразильским клубом «Коринтиас».

Более года назад, в феврале 2008 года, спортсмен получил серьезную травму левого колена, из-за чего был вынужден прекратить играть и покинуть итальянский клуб «Милан», за который выступал. «Милан» не стал продлевать контракт с нападающим. Футболист перенес операцию и в течение 10 месяцев проходил восстановительный курс лечения. Последние три месяца он активно сбрасывал вес.

У Роналдо до этого уже были две серьезные травмы колена, из-за чего эксперты скептически относились к его возможному возвращению в большой спорт.

В последний раз Роналдо выступал за Бразилию во время чемпионата мира 2006 года. Тогда его игра вызывала резкую критику.

Полторы недели назад «Коринтиас» оштрафовал Роналдо за нарушение режима. Тот не вернулся в отель к 23.00. По некоторым данным, футболист развлекался в ночном клубе, а позже пропустил утреннюю тренировку. По другим данным, он посещал физиотерапевта.

 

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама