Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Назойливая поклонница Сандры Баллок получила срок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американка, настойчиво преследовавшая голливудскую актрису Сандру Баллок, приговорена к трем годам тюрьмы. Она также пыталась сбить на своем автомобиле мужа актрисы.

Калифорнийский окружной суд приговорил сегодня 47-летнюю американку Марсию Валентайн к трем годам тюрьмы условно, передает Associated Press. Та неоднократно преследовала известную актрису Сандру Баллок и даже пыталась сбить ее мужа Джесса Джеймса.

Валентайн полностью признала свою вину. Ранее американке запретили в течение трех лет приближаться к дому актрисы, ее месту работы и общаться с ней и ее близкими.

Факты преследования относятся к апрелю-маю 2007 года. Тогда Баллок обратилась в полицию, заявив, что американка пять раз залезала в сад ее дома на Сансет-Бич и оставляла там пальмовые листья со «странными знаками» и «кусочками меха».

В апреле 2007 года Валентайн покусилась на мужа актрисы, телеведущего Джесса Джеймса. Валентайн, как обычно, дежурила у дома супружеской пары. Джеймс вышел к ней и попытался записать номер ее автомобиля. Тогда Валентайн, управляя «Мерседесом», дважды попыталась переехать мужчину, попутно всячески его оскорбляя. По счастливой случайности, муж Баллок не пострадал.

На следующий день после инцидента Валентайн была арестована.

Баллок и ее мужа периодически преследуют несчастья, связанные с автомобилями. Так, в апреле этого года Баллок и Джеймс попали в ДТП в городе Глостер, штат Массачусетс. На них наехала пьяная 64-летняя американка. Ее машина пересекла разделительную полосу и врезалась в автомобиль семейной пары. Баллок, ее муж и виновница ДТП отделались легкими ушибами.

Баллок 44 года. Она известна по фильмам «Скорость», «Мисс Конгениальность», «Пока ты спал», «Дом у озера».

ФТС обвинила страны Балтии и Финляндию в саботаже  движения на границе
Реклама