Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Экс-теннисист Янник Ноа задержан в США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный в прошлом теннисист француз Янник Ноа арестован в США. Победитель «Ролан Гаррос», а ныне поп-певец управлял автомобилем и одновременно говорил по мобильному телефону.

Победитель открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос» 1983 года француз Янник Ноа арестован в США.

Как передает TF1, 49-летний француз был задержан в Нью-Йорке за то, что ехал в автомобиле, не пристегнувшись, и одновременно разговаривал по мобильному телефону.

Ноа направлялся в нью-йоркское бюро французской радиостанции RTL на интервью. Как только американские полицейские приступили к процедуре задержания, Ноа позвонил на радиостанцию и сообщил об инциденте в прямом эфире.

«Я попытался рассказать ему (полицейскому), что мой сын играет в баскетбольной команде в Чикаго, но это не подействовало», -- пошутил Ноа.

После задержания Ноа был вынужден заплатить штраф в размере $150. Как он сам рассказал, объяснение с полицейскими было недолгим. В итоге он даже не опоздал на интервью на радиостанцию.

Ноа завершил карьеру профессионального теннисиста в 1996 году. В 2002 году он занялся музыкой -- в настоящее время он сочиняет и исполняет песни и является успешным поп-певцом, а также руководит благотворительным фондом для детей из неблагополучных семей. Согласно недавно проведенному опросу, Ноа признан французами самым уважаемым деятелем шоу-бизнеса.

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама